Недавнее содержимое от diletant

  1. D

    Ищу ноты Лёвин "Цыганочка"

  2. D

    О баянах КНДР.

    Можно популярно рассказать об этих баянах (см.скриншот) и о их доступности в России?
  3. D

    Roland FR-8x и FR-8xb

    "User Program List" с названиями заводских 98 пресетов в 7 банках для FR-4x есть на Вебсайте Роланда,а для FR-8x не нашел аналогичного. Подскажите,пожалуйста,есть ли он и можно ли его скачать?
  4. D

    Как установить русскую раскладку на Roland FR-4xb

    Как установить русскую выборку (Bajan) в левой клавиатуре Roland FR-4xb? Желательно c Press кнопок и индикацией дисплея.
  5. D

    Нашёл ноты Ищу ноты Bajon (аккордеон)

    Vlad-опубликуйте,пожалуйста,этот минус Bajon.
  6. D

    "Дешевые" итальянские баяны...

    Наверное тоже самое,что "мерина"собирать в Калуге из комплектующих Юго-Восточной Азии. А шильдиг можно любой навесить. И в Италии официальные фабрики под прессом глобализации.
  7. D

    О грифах правой клавиатуры баянов

    А тема-то актуальна! Обзоры и комментарии инструментов многим нужны. Спасибо коллегам,кто этим делится без навешивания"ярлыков"и без общего пиара-типа"аналог"Юпитера. Мне хотелось бы узнать тестирование Pigini Caracter. Его хар-ки на 12-й строке от верха в Convertor series(см.коммент.4...
  8. D

    О грифах правой клавиатуры баянов

    ugly! Спасибо,т.е. у кнопочного Роланда наклон грифа как у всех клавишных аккордеонов. За 30 лет у меня привычка к грифу кнопочного Юпитера. Прошу подскажите,пожалуйста,какой мне выбрать на замену импортный,кнопочный, полный.г/в баян с наклоном грифа как у Юпитера и звуком с ним похожим,но с...
  9. D

    О грифах правой клавиатуры баянов

    Какое отличие типа грифа правой клавиатуры у баянов Юпитер-Люкс (Баринова) и Роланд 8-ХВ ?
  10. D

    Нашёл ноты Methode Complete d'Accordeon (L. & R. Galliano)

    Kosthenko/ писал: Гарри Мутен-открытие для форума GA. Имеются ли ноты для аккордеона Wunderbar-пьес от Гарри? Не плохо бы их поиграть.
  11. D

    Баян "Юпитер"

    Evgeniy333 писал: Баян "Юпитер-Люкс"изготавливает только ООО"Юпитер".Они сохраняют лучшие традиции и приемы изготовления от Московской Экспериментальной Фабрики Музыкальных Инструментов.На этих инструментах играют Ф.Липс,В.Семенов и в известных коллективах. Эта модель- лидер!
  12. D

    Нашёл ноты Ю. Гаврилова - Леший на болоте

    Уважаемые коллеги! Помогите нотами "Леший на болоте"-пьеса Ю.Гаврилова на 1-25"
  13. D

    Нашёл ноты Pennti Laaveri - Ellin polka

    Классный номер! Кто-бы в GA (если можно) раздал ноты соло,дуэт или трио?
  14. D

    MIDI-БАЯН в России, производство

    Мне о Баяне сказали однажды:"Какой экзотический инструмент!" От баянистов хотят экзотики. А электронщикам тогда что? Кто в режиссеры,кто в мастера.
  15. D

    Рубин 7

    Fedorov писал: Vadim! Ремонт левой без опыта ненадежно. Предлагаю Рубин 7 свой в упаковке,неиграный,без проблем.Вопросы в л/с.