Недавнее содержимое от soundmaster310

  1. S

    Нашёл минус Нужно написать минус Libertango

    Если эта версия не подойдёт, можем обсудить запись с нуля.
  2. S

    Нашёл минус Нужно написать минус Libertango

    Добрый вечер. У меня есть минус, сделанный лично мной. Подробности в личке. Здесь могу дать плюс, партия аккордеона сыграна мной, Roland FR1X.
  3. S

    Минусовки для Баяна и Аккордеона (Дуэты)

    Добрый вечер, уважаемые друзья. Ищу минусовки каких-нибудь попурри на темы Русских, Украинских, Белорусских плясовых. В общем, такие мелодии, чтобы слушатель не мог усидеть на месте. Второго декабря у меня выступление в Невинномысске, ну и, само собой разумеется, новогодний корпоратив в...
  4. S

    Ищу минус Баян микс

    Всем доброго вечера. Ищу минусовки следующих произведений: ирландские мотивы, моё сердце, джексон, Sentimentos и любэ-микс. Дополненные версии. Могу предложить на обмен смуглянку, танец теней, шейк и джека. Может, есть ещё что-нибудь интересненькое, но я пропустил.
  5. S

    Минусовки (без запросов)

    О, тогда всё OK. Ещё раз благодарю.
  6. S

    Создание минусовок на компьютере

    Большое спасибо. Завтра в библиотеке проверю всё на специальном тактильном дисплее.
  7. S

    Создание минусовок на компьютере

    Добрый вечер, уважаемые форумчане. Думаю, проблема моя не будет расходиться с данной темой. Осваиваю сведение минусовок на компьютере, нужно таблицу частот преобразовать в текст для последующей распечатки на брайлевском принтере. Я сам тотально незрячий, но это не мешает мне работать в сонаре и...
  8. S

    Минусовки (без запросов)

    ivankarpovich, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! И всех с наступившим 2021 годом. Огромнейшее спасибо за "Fisa Swing", интереснейшая тема. Маленький вопрос: длительность плюса 3:03, длительность минуса 2:46. В минусе ничего не вырезано?
  9. S

    Либертанго (minus demo) И плюс от автора/продавца минуса

    Добрый день. Работа очень понравилась, хотел бы взять себе в репертуар. Сколько стоит минус и где его можно купить? И, если возможно, с прописанным вторым аккордеоном.
  10. S

    Минусовки (без запросов)

    А есть полный плюсик? По фрагменту сложно разучить произведение. Если есть, поделитесь, пожалуйста.
  11. S

    Минусовки (без запросов)

    Доброго вечера, уважаемые друзья. Давно ищу минус на "Болгарский танец" от баян-миксов, и на сайте minusmaster.ru такой есть, с прописанной партией второго баяна. Стоит 1.990 руб. Если кому нужно, предлагаю скинуться. Пишите в личку. Второй минус они дают в подарок. Если же минус болгарского...
  12. S

    Аккумуляторы: проблемы и решения

    Доброго вечера всем. То есть, если я верно понял, заряжать нужно по одному аккумулятору? У меня 2 зарядника, на каждый можно ставить по 4. Именно так я и заряжал. Выходит, из-за этого они у меня не тянут? Так, что ли, получается?
  13. S

    Аккумуляторы: проблемы и решения

    Доброго времени суток, друзья. В продолжении темы аккумуляторов и зарядных устройств: тут писали про зарядники "Kweller". У них, часом, нет звуковой индикации начала и окончания процесса зарядки? В моём случае это было бы очень даже хорошим подспорьем.
  14. S

    Аккумуляторы: проблемы и решения

    Вечер добрый, друзья. Пробежался я по этим обзорам с тестами, толком ничего не понял. Я музыкант, не электрик. Всё же, нужен совет форумчан, реально играющих на подобных инструментах: какими аккумуляторами пользуетесь? Что надёжнее? И есть ли такие аккумуляторы в российских магазинах?
  15. S

    Аккумуляторы: проблемы и решения

    А где же всё это можно поискать? Вчера погуглил на эту тему, результатов 0. А что можно выбрать из представленного в магазинах?