Нашёл ноты A. Piazzolla - Le grand tango (для баяна и виолончели)

max golovachev

Новичок
6 Мар 2017
2
0
Есть версия для фортепиано и виолончели, но мало-ли, вдруг у кого есть для баяна....
 
Есть в Интернете для дуэта виолончель с аккордеоном. Astor Piazzolla - Le Grand Tango Cello/Accordion Duo Только скачать не позволяют (по крайней мере, законными средствами).
Григорий,здравствуйте!На приводимом Вами ресурсе , как и на многих других , для скачивания(30 дней бесплат.) - регистрация или сделать (без регистр.) скрин. Снимки экранов законны.Вот я в учебно- показат.целях привожу как пример и для многих не знающих ,что для увелич. просмотра надо кликнуть по изображению или при необходимости скачать.С уважением - Kosthenko/
 

Вложения

Screenshot-4-11 2020.png
При регистрации требуют информацию кредиток. Зачем, если 30 дней все бесплатно? Я боюсь, что через 30 дней,если не предпринимать никаких дополнительных действий, просто начнут снимать деньги, чего бы не хотелось.
А скрины, конечно, можно делать, если данные ноты иметь очень хочется. Только это не так интересно, как получать готовые ноты, нажав кнопку Download.
 
Может быть так оно и есть.Пути Господни неисповедимы и в обеих случаях ,это проще чем снимать или делать переложение.Формат PNG принтер распечатывает,а для хранения я на бесплат.сервисах ковертировал(+ сшивал) в PDF/Удачи всем.