Выборка в Аккордеон Атлас. (igor-sarnavskij)

ZENANO

Пользователь+
4 Ноя 2011
2,182
1
Здравствуйте! Достался мне Аккордеон Атлас, который долго пролежал и неиграный. Инструмент не играный. Из недостатков западаие ДО диез в правой кавиатуре, уже исправил. Единственное что осталось в правой клавиатуре это западание клавиши си бемоль, но если нажимать клавишу Ля, то сама возвращается на место. Как думаете стоить лезть туда или просто дольше на нем поиграть и все станет на свои места.
А теперь о главном. Я ничего не понимаю в ремонте, но т.к. нет 400доларов чтобы отдать мастеру за установку выборки, хочу это сделать сам. Хочу на этот аккордеон поставить выборку, есть возможность преобрести отдельно выборную систему от Баяна Старт и от баяна Тула 302. Помогите плиз. Какая туда станет. И как ее туда влепить.
интересно, кто это за 400долл. сейчас согласен поставить выбор?
ну ладно, дайте размеры левого полукорпуса, т.к. я этот аккордеон не знаю.
тогда уже можно будет о чемто говорить
а еще лучше с фото
не от Тулы 302, не от тем более старта ставить ни в коем случае не надо.Уж лучше от Рубина 6 или 7. Хотя в этот инструмент ставить выборку.......? Что за необходимость. Совсем нерентабельно, тем более ещё и покупать левую механику. У нас в Волгограде можно Стеллу с выбором дёшево купить....... Хотя ,та ещё шарманка
igor-sarnavskij
Если вы, действительно, хотите сами ставить выборную систему, то можно было бы, снять левый полукорпус и крышку басовой механики и тогда сделать фото с разных ракурсов (со стороны голосов и со стороны механики).
Фотографии можно выложить здесь, в фотогалерее, тогда не нужно будет их цеплять на какой-то сервер.
почему в галерее? ведь можно в теме просто выложить
Просто так не выложишь, только через BBCode, а для этого нужно фото положить на какой-то сервер или в фотогалерею, а потом линк вставить в BBCode.
Или я что-то не так понимаю?
нажимаете кнопку "ответить" (не путать с быстрым ответом) и там есть раздел "Добавить файл"
потом его можно даже в нужное место в тексте сообщения вставить. а можно и так...
Нажимаю "Ответить" и у меня нет кнопки "Добавить файл"!?
А где она должна находиться, где ее искать?
ниже листайте. там есть раздел "добавить вложения"