Осторожно! Баяны и аккордеоны б/у

tetris

Пользователь+
Сообщения
277
Реакции
63
Чего у них только нет. Еще и как аккодрион писать так и не определились (accordion или accordian)
 

Ремонт Ноутбуков

Пользователь+
Сообщения
453
Реакции
100
MAN
Вот в англицком языке ...
Много чего нет. Очень скудный язык. Из него только язык программирования делать нормально, ввиду точности указания кто и чего делал. Поэтому на одно слово иметь десяток значений для него норма. Нужное значение понимается только из контекста всего предожения.
 

Григорий Рубцов.

Пользователь
Сообщения
43
Реакции
2
Не, не, все намного проще. Басы ближе к меху.
Малая терция басс
Большая терция басс
Басс
Маж
Мин
Септ.
Только если на всех системах от до к ля скачок "вверх" к подбородку, то на бельгии - "вниз" к ...хм... коленям. А вверх там фа. Все остальное так же, как у французов.

Делают на заказ если много заплатить, Годов эдак с 60х не выпускали такие басы, и количество действительно крутой "классики" с кассотто очень ограничено. В больших количествах только шеупомянутые хрюши продавались. Все остальное, скорее всего - штучная продукция на заказ.
То есть оно просто отзеркалено по вертикали и имеет косые ряды? Интересно. И вы играли на „этом“?
 

tetris

Пользователь+
Сообщения
277
Реакции
63

Григорий Рубцов.

Пользователь
Сообщения
43
Реакции
2
А вот про чехословацкие ничего не слышал. Есть в них что-то интересное или аналог "совецких" ?
https://www.avito.ru/murom/muzykalnye_instrumenty/akkordeon_2818726489
Мне кажется, что чуть лучше, ибо по-моему у чехов есть опыт производства своих гармошек с розливом, которые ближе к аккордеону, так что лучше, но точно не дотягивает даже до ГДР.
 

Игорь Гребёнкин

Пользователь+
Сообщения
564
Реакции
270
Надо убрать ноль, поделить на 2 и мы получим правильное значение стоимости этого гробины)).

Играл на таком в училище. Правую попытались скопировать со Скандалли: каждая клавиша снимается с игелицы индивидуально, без разбора половины клавиатуры. К сожалению, неудачно. Люфты огромные.
Короче, в объявлении Запорожец по цене Мерседеса)).
 

Пользователи онлайн

Сообщения профилей

ivankarpovich написал(а) в профиле Eli3awetta.
Здравствуйте, пожалуйста 1 том
Эдуард написал(а) в профиле Анастасии Степанова.
отправил
Эдуард написал(а) в профиле Анастасии Степанова.
я вам отправил 8 треков. загрузились они или нет? дайте знать.
Эдуард написал(а) в профиле Анастасии Степанова.
Доброе утро. У меня есть. Куда вам отправить или можно сюда ?
Ученик57 написал(а) в профиле zet10.
Здравствуйте!
На форуме подсказали, что у вас был кнопочный аккордеон Scandalli? "Кнопочный аналог, полюбившего вам клавишного скандальчика долгое время был в продаже у Юрия Ж. (Zet-10),"

Топ меценатов

Сверху