Композитор Владислав Золотарёв

bayanist_2

Пользователь
1 Янв 2014
5
0
Дорогие друзья, уважаемые поклонники и почитатели таланта выдающегося композитора Владислава Андреевича Золотарева! Обращаюсь ко всем, кто неравнодушен к судьбе творческого наследия выдающегося композитора. 
Я занимаюсь архивом Владислава Золотарева вот уже несколько лет, и благодарен судьбе, давшей мне бесценную возможность быть участником открытия новых, неизвестных ранее страниц творчества композитора-гения. За это время удалось озвучить ряд сочинений автора, обнаружить неизвестные рукописи. Я благодарен всем, кто помог мне в этом, кто любезно согласился передать материалы, поделился воспоминаниями, помог и помогает в организации исполнения сочинений. Я безмерно благодарен людям, оказавшим мне и финансовую помощь, средства от которой пошли на компьютерный набор партитур, студийную запись камерной музыки. 
Но сейчас наступил момент, когда исполнение одного из крупнейших сочинений Золотарева – «Вечерней кантаты» для хора a’capella - зависит от наших общих усилий. Государственный хор республики Татарстан и его руководитель Заслуженная артистка Республики Татарстан Миляуша Амировна Таминдарова готовы исполнить и записать это произведение. Это сложнейшая работа, за которую берется большой Государственный коллектив. И эта работа требует оплаты. Я надеюсь и даже уверен, что многие поймут и разделят мою увлеченность этим проектом, осуществление которого требует от меня огромной ответственности, но и выходит за пределы моих возможностей. Поэтому я обращаюсь ко всем, кто способен оказать посильную помощь. Верю, что общими усилиями нам удастся осуществить это благое дело.
Прошу перечислять средства на карту Сбербанка 
4276 8402 8385 2695
или на Qiwi-кошелек +79233914418
Информацию и скрины платежей я буду размещать в группе Золотарева в социальной сети «Вконтакте»

http://vk.com/vlzolotarev
СПАСИБО
Илья Бокаев

 

Вложения

x_77348218.jpg
bayanist_2 писал:http://vzolotarev.sitecity.ru/stext_1102215833.phtml
Замечательная статья о жизни и творчестве Вл. Золоторёва
 
А есть  информация о родителях,близких родственниках Владислава Золотарева?