Дейро Пьетро Школа виртуозной игры. Сборник упражнений и этюдов для а

liubasha1998/"Дейро Пьетро [B написал(а):
<[/B]/bШкола виртуозной игры. Сборник упражнений и этюдов для аккордеона -скиньте ,пожалуйста электронную книгу.ПОЖАЛУЙСТА!Заранее спасибо!
 моя]Рабочая ссылка на скачивание учебника над Вашим сообщением( сообщение №19 от 9.04.2015 от Genius.При подведении курсора Вашего компа к ссылке появиться подчеркнутость(это и есть ссылка на скачивание),кликаете по ней левой кнопкой мыши,подождите не много пока произойдет переход и загрузка страницы учебника и тогда скачивайте.С уважением   -      Kosthenko.
 
yakov.shev1/ писал:
Можно и мне пожалуйста :[email protected]
Эта школа виртуоз.игры, автор  которой  Pietro Deiro - выложена в разделе Редких нот  на стр.№1 в  моем сообщении№7 от 28-02-2016г. или переход по ссылке на страницу №1 ( раздела Редких нот)  - кликнув по подчеркнутости ниже приводимой ссылке:  http://www.keysbuttons.com/forum/obmenrazdacha/topic-6715.html                Там более 500 скачиваний пользователями. С уважением  - Kosthenko/
 
Скиньте ,пожалуйста,ссылку или файл сборника о котором реч выше. Рыюсь в инете нигде не могу толку дойти. Спасибо
 
yakov.shev1 () писал:Скиньте ,пожалуйста,ссылку или файл сборника о котором реч выше. Рыюсь в инете нигде не могу толку дойти. Спасибо                                                                  yakov.shev1   -    Рыться нигде не надо.НАДО ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАТЬ то чего Вам пишу в сообщении,я же  ссылку дал,с форматом  нашего форума Вы не ознакомились,вот и результата у Вас потому и нет.Посмотрите мой скриншот и вернитесь в мое первичное  сегодняшнее сообщение и кликнете( но не в скриншоте, ибо там  ссылка не активна, а В СООБЩЕНИИ №25 от 3-03-2018г. данной сраницы,данной темы  и по  указанной ссылке и перейдете в раздел Редких нот нашего форума и уже там в моем сообщении№7 скачаете.Я ведь Вам написал  все на доступном технич. языке.Любой школьник начальных классов вот с этими вопросами справляеться в 3 секунды.Я задумался уже,а  о каком тут может  быть речь сборнике виртуоз.игры Pietro Deiro,о чем тогда речь,написанием сообщений владеем со словарем.а процесс читки  ОТСУТСТВУЕТ КАК ТАКОВОЙ ВООБЩЕ!.
 для просмотра моих   скрин - тов:    -   кликнуть 1 раз  прямо по изображению и оно увеличиться и будет доступно для просмотра.Закрытие,как обычно  -    клик  через крестик в правом верх. углу  снимка(скрин-та).     
 

Вложения

Snimok jekrana20180303205832.png
Kosthenko,

Игорь, бесполезно... Ну не хочется читать - ну и не надо... Всем не объяснить... 
 
Vev,Евгений , хотел искренне помочь,а все вышло как всегда?!
 
Извините, здесь были проблемы из подключением, у меня не отображались ваши сообщения. Теперь всьо нормально, уже я скинул учебник.
Большое спасибо