состыковать MIDI клаву с прогой Band in a box

pikran

Пользователь
17 Янв 2011
9
0
Собственно есть задача. Существует программа-автоаккомпаниатор Band in a box. Вопрос довольно простой. Можно ли обычную миди-клавиатуру подключить к компьютеру к этой программе чтобы просто играть так же, как на обычном электронном инструменте с автоаккомпаниатором? Пробовал ли кто-то сделать такую штуку?

Сама программа позволяет вбивать в неё последовательности аккордов, которые она потом проигрывает, но нужно именно живое исполнение.

Понимаю, что немного необычная задача, просто у меня цель несколько иная. Хочу состыковать с этой программой электронный баян, а он через midi определяется именно как обычная midi клавиатура
 
Собственно знаю ответ, пишу, вдруг кому пригодится.

Сам электронный баян Roland через midi интерфейс подключается вообще без проблем. И всё. Была мысть использовать компьютер в качесве автоаккомпаниатора. Как выяснилось, программа band in a box для этого не подходит, и вообще ни одна программа для этой цели не годится.

Теперь будет пробовать модуль roland bk 7m
 
Я давненько пользую Ketron SD-3
(http://ketron.com/videos.asp?mod=SD3)
Любопытно, как у Вас пошло с Roland BK-7m?
 
Сам электронный баян Roland через midi интерфейс подключается вообще без проблем. И всё...
Если можно, поподробнее! У меня обе руки пишутся на одном треке. Понимаю, что можно разделить, даже ритм бокс писать отдельной дорожкой, а как? Кто знает опишите подробнее! Пожалуйста! Это же сэкономит уйму времени, а главное драйв останется.