баян Левша

kirlev

Пользователь
26 Янв 2010
24
0
подскажите пожалуйста о целесообразности покупки Левши: есть вариант за 140000р. инструмент смотрел , но не разбирал. вроде медные голоса, пятиголосный бас, четырехрядный, подбородники, внешне отлично выглядит
 

Вложения

x_1c802d91.jpg
5 KB · Просмотры: 82

Поищите в форуме.Про Левшу много было чего и плохого и хорошего,но цена однако великовата весьма для инструмента 30 лет от роду (а может и поболее будет)
 
У моего друга был Левша. Тяжелый по весу, четвертый ряд сделан неудобно, как пятое колесо для телеги. может если по цене устраивает, тогда бери. Все познается в сравнении.
 
Цена очень завышена!
Считаю что максимально этому инструменту потолок 100 т.р.
 
по цене вроде устраивает. попытаюсь сбить цену. просто я его хорошо уже опробовал, чувствуючто прям для меня. смущает только смещение выборки по отношению к басу.
 
К смещению привыкните,правда,если потом будете играть на Юпитере,то опять "мазня" может быть. В ранее игранных пьесах,естественно.
 
Играл на Левше лет 10.Если коротко, минусов больше, чем плюсов.Главное-не удобный!Те же пьесы на Юпитере "летают"!
 
Юпитера цена "немного будет отличаться" от цены "Левши"