Философия исполнительства

Ремонт Ноутбуков

Пользователь+
Сообщения
427
Реакции
95
Спокуха! Дочка подсела на Поелуева. Много смотрела и сейчас регулярно смотрит. Что смогла, то и сыграла. Я ей сказал играй что хочешь. Что в голове крутится то и пытайся играть. Главное на руки не смотри. Ну и хотел, чтоб игра на аккордеоне ассоциировалась с радостью и удовольствием, а не с обязаловкой. В общем чтоб было желание схватить аккордеон и сбацать понравившуюсю мелодию. А оригинал Пирожкова она не слушает. То есть тут зацепил именно аккордеонный кавер Поелуева.
 

kep

Администратор
Сообщения
1,621
Реакции
310
 
Последнее редактирование:

MAN

Пользователь+
Сообщения
1,574
Реакции
173
kep, а у меня опять

Не удается получить доступ к сайту

:(
 

MAN

Пользователь+
Сообщения
1,574
Реакции
173
А VPN у Вас по разряду попсы проходит? :cool:
Спасибо. Да нет, просто бесплатный ограничивает скорость, а на платный у меня лишних денег нет. Но вообще-то, честно говоря, всякие эти IT-заморочки, как и результаты технического прогресса в целом, особенно тёплых чувств в моей душе и правда не пробуждают. Но это у меня не по разряду попсы проходит, а скорее по разряду электронной музыки. :)
 

Пользователи онлайн

Сообщения профилей

Эдуард написал(а) в профиле Анастасии Степанова.
отправил
Эдуард написал(а) в профиле Анастасии Степанова.
я вам отправил 8 треков. загрузились они или нет? дайте знать.
Эдуард написал(а) в профиле Анастасии Степанова.
Доброе утро. У меня есть. Куда вам отправить или можно сюда ?
Ученик57 написал(а) в профиле zet10.
Здравствуйте!
На форуме подсказали, что у вас был кнопочный аккордеон Scandalli? "Кнопочный аналог, полюбившего вам клавишного скандальчика долгое время был в продаже у Юрия Ж. (Zet-10),"
Простомолотов Евгений Иванович (р. 1952 г.) – баянист-исполнитель, искусствовед, педагог, методист, дирижер. Заслуженный деятель культуры Республики Казахстан (2004); член Союза музыкальных деятелей РК с 1991 г. Отличник образования РК (1994)

Топ меценатов

Сверху