аппликатура на проигрыше

Товарищи, да это чат бот, сейчас уже даже сомнений нет.
Школьник какой-нибудь прикольнулся от нечего делать в начале каникул и написал прогу, чтоб она из базы данных из интернет-ресурсов посты делала. Между прочим, то, что пару фраз в одну мысль это чудо связать не может, это, конечно, "незачет". Но по базам данных оно бродит неплохо - содержание интернета отражает реалистично. Немного фактов (несвязанных), остальное - агрессия, понты, матершина. В общем, среднестатистический форумный пост.
Если бы 95% инфы в интернете дерьмом не было, то и бот, может быть, поумнее бы выглядел.
Бот не умеет пока планки паять, а это могло когда то... 😜
 
gerborisov, просто безнаказанно хамить это бы ещё куда ни шло, беда в том, что оно вовсю распоряжается, руководит, управляет. Царит одним словом. И вот это уже ни с какой стороны не весело. Но это я разумеется тоже не про форум, а так вообще...
 
Третье и последнее предупреждение. Пользователь будет заблокирован
Воинствующее невежество нынче в фаворе (не про наш форум). Человек ничего из себя не представляющий может на равных общаться с образованными людьми и так как не обладает интеллектуальным багажом, не сомневается в своих высказываниях. Не имея опыта общения и такта, может хамить вышестоящим на эволюционной пирамиде. Это с одной стороны весело, с другой печально...
оо, это вы что ли "вышестоящий в эволюционной пирамиде"? лол. А зубы не жмут? Или вы типа себя причисляете к последователям доктора гебельса? Так мы вас быстро привлечем в рамках сво.
Я бы на вашем месте поостерёгся с пообными заявами на общественном ресурсе.
Ей бога оно того не стоит.
Дядя подбери свои интеллектуальные понты -ты не на вокзале с гармошкой...
 
Бот не умеет пока планки паять, а это могло когда то... 😜
Эккаунт, хакнутый ботом - какая драма!

"Изнасилован мокрецом, – произнес доктор Р. Квадрига, мучительно стараясь развести по местам глаза, которые съехались у него к переносице."
 
  • Мне нравится
Реакции: MAN
Вспоминается грустная история. В школе был у нас в классе ботан. У него мозгов на десятерых было. Когда его девушка бросила, он с горя напился в зюзю и по пути домой упал и разбил голову о камень. Нашли его только под утро в канаве почти мертвого, но врачи в реанимации с того света вытащили. К сожалению, мозгов работающих после этого у него хватало разве что свой зад подтереть. Общаться он мог где-то на уровне этого бота. Очень похоже.

Разница в том, что этот бот может на любую тему быстро найти факт/идею и прикинуться знатоком. Но, как и мой бывший одноклассник, связать два предложения интеллекта уже не хватает.

Прошу заметить, оно даже не отрицает, что оно - бот.
 
Паять планки, между прочим, не такая дурная идея... :unsure: Разницы с цельной ощутимой быть не должно.
 
подскажите с аппликатурой
На баяне в наличии тока 4 ряда
пытаюсь играть:
G4=>5
F#4=>4
E4=>3
C4=>2

проблема при переходе с F на E - все время получается затык и рваный звук.

У меня есть теория, что 18 мм между кнопками не подходят к моей руке - в ширину она у меня 90 мм. Вот думаю перепечатать с расстоянием в 22-23мм.

Собственно вопрос -может ли быть сложность с проигрыванием этой комбинации именинно из-за того что кнопки слишком близко для моей руки.

ЗЫ занимаюсь по часу в день, специально отрабатываю пассажи с это аппликатурой -прогересса нет - просто не удобно и пальцы цепляются один за другой - особенно при игре сверху вниз
Думаю, здесь проблема не в расстоянии между кнопками, а в строении человеческой руки. 4ый палец, безымянный, самый слабый. Мышцы и сухожилия, связывающие его с соседними пальцами крепкие. Поэтому трель 3-4 а также 4-5 пальцами, как правило, самые затруднительные. Переход с фа # на ми в приведенном вами примере исполняется как раз 4 и 3 пальцами.
Поэтому, неровность звучания в данной позиции скорее всего связана с несовершенством игрового аппарата. Рекомендую поиграть упражнения - трели 3-4 и 4-5 пальцами, например в размере 4/4 с опорными точками на сильную долю.
Также рекомендую поиграть упражнения Ганона. Можно по одному ряду баяна. Но лучше на пианино и 2 руками. Первых 5 будет достаточно для начала .

Удачи.
С уважением.
 
В лбом случае мне глубоко насрать на ваше мнение.
И вот даже после этого вы даёте этому забаненному наконец-таки нашей многотерпеливой администрацией боту подробные объяснения и рекомендации да ещё и с уважением?!
Игорь Гребёнкин, вы - святой! :)
 
И вот даже после этого вы даёте этому забаненному наконец-таки нашей многотерпеливой администрацией боту подробные объяснения и рекомендации да ещё и с уважением?!
Игорь Гребёнкин, вы - святой! :)
Да нет, конечно)).
Просто попробовал отделить эмоции от первоначальной проблемы, а вдруг человеку действительно нужна была помощь, и попытался помочь.
 
  • Мне нравится
Реакции: MAN